Центру эстетики ESELEVICH 9 лет

Изменить шрифт
Статья обновлена автором: 06.06.22

О чем статья

За девять лет работы Наталья Еселевич открыла три центра ESELEVICH в Новосибирске, Новосибирске и Израиле, сделала десятки тысяч женщин красивее и счастливее, а также воспитала полторы тысячи мастеров.

Центр эстетики ESELEVICH работает в Новосибирске в 2009 года. В команде центра работают врачи-косметологи, дерматоонкологи, подологи с медицинским образованием, а также специалисты лазерной эпиляции, косметического татуажа, ногтевого сервиса.

В Центре ESELEVICH уверены, что задача специалиста – сохранить и подчеркнуть индивидуальность женщины, акцентировать ее природную красоту: о вмешательстве мастера никто не должен догадываться.

В компании отмечают, что 94% всех посетителей Центра эстетики ESELEVICH становятся постоянными клиентами. У студии есть медицинская лицензия, а оборудование имеет сертификацию, прием ведут эксперты своего дела, специалисты с многолетним опытом работы.

Основатель Центра эстетики - Наталья Еселевич – вошла в ТОП лучших мастеров России по версии Revlon Professional. В 2014 году Наталья основала основала обучающий центр ESELEVICH SCHOOL для мастеров косметического татуажа и владельцев салонов красоты. Здесь повысили свою квалификацию более полутора тысяч человек.

В 2021 году ESELEVICH стал международной сетью, открыв третий центр в Израиле. Все мастера салона обучались у Натальи Еселевич, в работе центра поддерживаются столь же высокие стандарты качества и сервиса.

Центр эстетики и косметологии ESELEVICH ведет несколько благотворительных проектов. Людям, победившим онкологию, Наталья Еселевич дарит уверенность в себе. Десяткам женщин, прошедших лечение рака груди, в Центре восстанавливают ареолы груди. а людям с тотальной алопецией в центре помогают создать брови с помощью перманентного макияжа волосковым аппаратным методом.

«Чтобы быть красивой, не нужен повод, - уверена Наталья Елисевич. - Наша миссия - миллион ухоженных и довольных собой людей».

В 2022 году Центр эстетики ESELEVICH уделяет особое внимание инновационным медицинско-косметологическим процедурам на основе PRP- технологий.

Плазмолифтинг волос востребован в рамках восстановления здоровья и красоты после Covid-2019. Показания к процедуре при мезотерапии кожи головы -выпадение волос различного генеза, ломкость и истончение волос, себорейный дерматит и другие заболевания кожи головы. Также плазматеоапия работает на коже лица и тела при антиейдж терапии и против стрий и шрамов.

Cortexil PRP – это инновационная процедура, в рамках которой пациенту проводят инъекции высококонцентрированной плазмы из собственной крови пациента. Cortexil PRP –терапия запускает процесс регенерации, ревитализации кожи, нормализует тканевое дыхание, водный баланс, выработку кожей коллагена, эластина, гиалуроновой кислоты.



Другие статьи

Как из Eselevich Studio мы стали Центром эстетики и косметологии ESELE by Eselevich

Дата публикации: 01.02.2023

Основательница Центров в Новосибирске, Новосибирске и Израиле – Наталья Еселевич решила сменить название в январе 2023 года.

Базовый курс «Искусство перманентного макияжа»

Дата публикации: 22.03.2021

В Бьюти-школе Новосибирска прошло обучение по базовому курсу «Искусство перманентного макияжа», тренер Моргун Анастасия.

Бесплатный интенсив Бьюти-прорыв

Дата публикации: 15.02.2021

Спикер Наталья Еселевич проведет 3 дня бесплатного интенсива.

Подарочный сертификат ОНЛАЙН!

Дата публикации: 21.11.2019

Купить наш Подарочный сертификат стало еще быстрее и удобнее)

Образ на Хэллоуин по цене вечернего макияжа

Дата публикации: 22.10.2019

Создай свой неповторимый образ на вечеринку!

Дарим скидку 5 000 рублей на Базовый курс "Визажист"

Дата публикации: 16.10.2019

Запишись на курс и получи скидку 5000 рублей! Окунись с головой в мир красоты и преображения!

Спасибо за заявку!


Наш администратор свяжется с Вами в ближайшее время и уточнит все детали


Вернуться на сайт

Спасибо за заявку!


Наш администратор свяжется с Вами в ближайшее время и уточнит все детали


Вернуться на сайт

Спасибо за заявку!


Наш администратор свяжется с Вами, как только товар будет доступен в нашем магазине


Вернуться на сайт

Спасибо за Ваш отзыв!


Вернуться на сайт

Ваш город Новосибирск?

Да  Нет, Москва

Спасибо за заявку!


Наш администратор свяжется с Вами в ближайшее время и уточнит все детали


Вернуться на сайт